Здравствуйте.Мне приснился сон- как будто мой один близкий друг с женой стояли где то на улице и его жена держала на руках их дочь и рядом я с ними - вопрос №3291410

стояла и потом его жена дала мне подержать на руках эту дочь а потом стало снится как будто эта дочь стала очень маленькая сантиметра 3 где то и была похожа на куклу, как будто в куклу превратилась.может быть даже как живая кукла была, как живой человек была, лежала на земле и у нее голова потом отвалилась.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон четко указывает на то, что, неожиданно, появится какая-то прекрасная возможность, чтобы поправить некие семейные дела. И эту возможность, ни в коем случае нельзя упускать. Этот сон, Вам, как подсказка, показан, в отношении того, чтобы Вы не торопились принимать решение, которое скоро станет необходимым и актуальным… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон о том, что в глубине вашей души есть мыли о том, что если б не ребенок у них, то вы бы были вместе. сон отражает такие потаенные мысли.