Здравствуйте! Какие перемены ожидают девушку в ближайшие 2 месяца в личной жизни? - вопрос №3291614

Флюра 09/04/82
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Выпавшая Вам карта указывает на человека, который приносит раздор и ссоры, он может преуспеть в причинении вреда, — может случиться событие, которое вызовет сплетни. Поэтому вам стоит вести себя крайне осмотрительно. Если сейчас необходимо сделать выбор, то это будет сделано наилучшим образом.Карта говорит о необходимости решения дел законным порядком. Указывает на примирение или на лицо, представляющее закон, человека со здравым смыслом.В личных отношениях карта говорит не об эмоциях, а об оформлении брачных отношений или о справедливом разделе имущества.