Будут ли ещё общаться? И сойдутся ли снова? Расстались месяц назад, Валерия 09.07.1999, Дмитрий 08.07.1998 - вопрос №3291644

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

расставания нет да произошла линия ссоры но не более того.в отношении и по линии любви пара не состоит в брачном союзе хотя был разговор и планы но планы не пустые есть линия создания семейного очага но это в следующем году.вы и ранее ссорились и мирились но есть взаимная любовь.примирения будет я не скажу по дате но конец весны главное нужно учесть одно правило строить отношения на доверии друг к другу а в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать