Добрый день. Когда Денис 02.04.87 найдет свою женщину для жизни? Будет ли с ней до конца? - вопрос №3291921

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году найдет женщину для брака
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хорошо бы посмотреть фото Дениса, чтобы ответить на вопрос более подробно. По гороскопу показывает, что в 36 лет произойдет свадьба. Остальное надо смотреть по фото
Здравствуйте!
На вопрос «когда» ответ «как только захочет»
ибо мужчина пребывает в состоянии многодумания, но ничегонеделания
и как только начнет себя вести как мужчина, а не «всадник без головы» (простите за слэнг)
другими словами, проблем с созданием семьи и построением серьезных отношений в виде блоков, родовых или кармических программ — нет
есть неразумное поведение и бездействие
Мудрости и лювби Вам!