Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Есть вопрос. На этой неделе мне во сне дважды явился Иисус Христос. С - вопрос №3291962

воскресенья на понедельник и со среды на четверг. В первом случае он просто сказал, что всё будет хорошо. Во втором сне Иисус Христос держал на руках ягнёнка и гладил его. При этом он просто смотрел на меня и улыбался мне? Я знаю, что Иисус Христос просто так никому не является. К чему приснился мой второй сон? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
К тому, что Вы находитесь под его покровительством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это знак того, что, для дальнейшего благополучия или решения какой-то проблемы, Вам необходимо чем-то пожертвовать. Другими словами, переступить через себя или свои устойчивые принципы. Бог услышит Вас и поможет в сложной ситуации. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA