Таня 6ноября 1986 год обращаюсь к матроне днём и ночью прошу помощь в личном и с деньгами и чтоб пошли продажи на сайте. Оликс продать вещь. Обувь игрушки где-то не делю. Тишина. Вобще нет перемен. - вопрос №3292011

Пожалуйста нужна помощь ваша. У меня опускаются руки.жить не хочится
2 ответа

Ответы

Не надо просить все оптом. Сперва одно, потом другое…
И сразу жить не хочется! Только потому, что нет продаж? А как по поводу терпения? Просите с верой, и все получится.И не только Матрону.