Здравствуйте! Кто нибудь может определить местонахождения пропавшего кота. Кота зовут Дик, родился летом 2018. Пропал 24 апреля 2019 - вопрос №3292139

Он беспородный, но очень любимый! Сам домашний но толе выпрыгнул, толе упал с форточки. Он очень трусливый, и на улицу выходить боится, только со мной на руках. Мы живем на первом этаже, так что я быстро выбежала на улицу. Он пытался запрыгнуть, но из-за паники не мог я пыталась подойти, но тут его что то напугала и он побежал в подвал я искала его но не нашла. Он еще дурачек на кыс-кыс не отзывается. Через четыре дня он видимо попытался вернутся, но его кот белый на дерево загнал. Мне помогли его достать, но он чужих людей испугался стал вырываться я опять не смогла его догнать. Я очень за него боюсь пожалуйста помогите его найти. Мне и по объявлению несколько раз звонили(но помоему один раз из-за денег (я пообещала за помощь в нахождении 2 тыс)), что его видят, и я когда у людей спрашиваю его видели тот там то тут. Но когда я прихожу его уже нет.Помогите найти я очень вас прошу! Он не уличный! Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какой хороший котик, жалко, что мучается на улице, совсем же не привык. Вы его найдете, скоро будет такая возможность. Он рядом с домом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точно где-то рядом.Трусливые коты самое большее могут убежать к соседнему дому.Подвалы, подъезды.Может от шока не отзываться, поэтому надо просто облазить все места.

@ SOFIA CHERNAYA