Меня зовут Александра 20.02.1982г.рождения,моему любимому человеку ,Леонид 03.07.1989 г.рождения.Встречались почти 4 года,но последнее время с его стороны появился холод в отношениях ,стал часто - вопрос №3292154

пропадать, а сегодня вообще расстались.Хочу узнать, помиримся ли мы в ближайшее время, очень люблю его.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я смотрю, ему захотелось свободной жизни, жить без контроля. Шанс на примирение есть, но очень маленький, так как мужчина хочет свободы. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее есть другая увела-хотите бороться -можно с помощи магии
Здравствуйте!
прежде всего, ответьте честно себе, любите ли Вы действительно этого человека? может, это просто страхи, неуверенность в себе, попытка держаться за имеющееся, за стабильность?
Мужчину «закормили»
простите за слэнг
приелось, устал, надоело
по отношению к Вам на данный момент может проявлять агрессию, даже грубость
сам не вернется
хотите вернуть — нужно работать
Мудрости и любви Вам!