здравствуйте а я ведь прав что у старшего брата девушка будет восточнои тк у него по его линий преоблаадают вост корни поэтому у него характер тяжелый и к славянам его не тянет поэтому мы и не ладим - вопрос №3292155

с ним мы разные

Ответы

Здравствуйте!
если Вы задаете вопрос, чтобы получить ответ что Вы правы в своих гипотезах — то по Вашему вопросу нет утвердительного ответа
не концентрируйтесь на негативных моментах
Мудрости и любви Вам!

@ SOFIA CHERNAYA