Скажите, что ждет меня в любви? Дата рождения:1969-08-10 - вопрос №3292478

1 ответ

Ответы

Фото помогло бы более точно ответить на вопрос.Здесь карта символизирует неожиданные происшествия в жизни и то, что не поддается контролю.карта предупреждает о возникновении конфликтов, бурных выяснениях отношений, вплоть до развода или потери партнера.