Здравствуйте,у меня плохое самочувствие и приступы,нашла врача выписал припараты,как долго мне ждать улучшений в самочувствии и будет ли оно ? Дарья 30.11.2000 - вопрос №3292544

1 ответ

Ответы

линии смертельной опасности карты не указали есть линия восстановления здоровья то есть эта линия не разрушена.помощь человека идёт к вам я это связываю с врачом но и вы можете себе помочь во первых не создавайте негативный ореол а настройте себя себя на удачу во вторых сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирайте в больные места как бы к дополнению к лечению крестообразным движением втирать но главное запомните эта вера