Здравствуйте!Чувства мужчины к девушке.Будет ли у нее беременность от него в этом году ? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3292547

3 ответа

Ответы

чувства есть точно, но беременноститне вижу в этом году. И вообще, чувства есть, но почему то идёт непонятная картина с отношениями
беременности не будет в этом году, а вот в следующем очень и очень возможна. Чувства просматриваются как бы, только вот мысли иногда его уходят в другое место
Да будет беременность