здравствуйте.у меня с 2016 года после многих тяжёлых событий начались проблемы со здоровьем.я периодически занимаюсь то спортом то практикой цигун.но решила попробовать медитацию.уже неделю слушаю и - вопрос №3292558

медитирую с приложением ютюб.во время медитации по изгнанию негатива.я почувствовала как будто у меня из правого уха что-то выходит такое плотное что ухо распирает.что бы это значило.а вчера после медитации я себя стала неважно чувстовать. Дата рождения:1963-08-12
1 ответ

Ответы

Это ваше самонавеевание негатив должен убирать специалист самостоятельно его не убрать, можете сделать хуже себе

@ SOFIA CHERNAYA