по каким признакам можно распознать человека который на тебя наводит порчу или колдует в твоем окружении ? - вопрос №3292636

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Профессионала или заказывающего порчи на стороне — ни по каким.
Если есть подозрение на негатив, просматривайте себя на эту тему, чтобы не допускать развития и разрастания, и своевременно принять меры, если что.
С уважением,  Viola.