Я случайно удалил контакты из телефона. Как я могу восстановить их? Пробовал скачать различные программы из плей маркета, но они как один видят - вопрос №3292718

только контакты из гугла
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Если удалённые контакты были на сим карте, то то точно никак
Ничего Вы уже не сделаете, если есть они на сим, то перебросить можно в память телефона, либо сделать копию...
Удаленные контакты на сим, реанимации не подлежат( вообще).
Зайдите вот сюда: contacts.google.com авторизуйтесь под учётной записью которая у вас в телефоне прописана, если у вас была синхронизация там могут остаться все контакты