Здравствуйте, Мария. Несколько лет не могу забеременеть. Делала операцию на кисту яичника, но вот уже почти год прошел, и снова ничего. Каждый месяц с приходом месячных - умираю от безысходности. - вопрос №3292798

Такое же угнетенное состояние и у моего мужчины. Дата рождения:1987-01-01
2 ответа

Ответы

Перекрыт энергетический канал, отвечающий за зачатие и деторождение.
Тогда есть повод проверить пару на наличие негатива.