Здравствуйте не знаю с кем поделиться но пишу сюда. Я в отношениях год,есть молодой человек часто проводим вместе время.но что я его прям люблю не могу сказать. У меня в душе другой мужчина старше - вопрос №3292921

него.у нас было пару встреч но он меня избегает уже 2 года.не знаю как мне быть Любовь 07.06.1996
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Остаться с кем сейчас встречаетесь. У второго мужчины есть девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Забыть его.
Никак.Не будете же Вы за ним гоняться.Отпустите.

@ SOFIA CHERNAYA