Нашла кольца - вопрос №3292923

Здравствуйте, во сне нашла много новых ювелирных колец. Я возвращалась домой, захожу в подъезде вижу несколько колец золотых с камешками и с маленькими бирками(новые). Поднимаю и ложу в карман. Поднимаюсь по ступенькам и на каждом этаже нахожу по ещё 1-2 разным, были и серебряные, и из чистого золота, и с камнями. Пока я добралась до 5 этажа, на котором живу, в кармане было 7-10 штук разных кошечек новых. К чему это??)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это к фин прибыли сон
Золото снится ко злу.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает радость от какого-то случайного приобретения или подарка… Добрых Снов!