Хочу знать обстоятельства и причину смерти сына Александра. Родился 16.03.95. Умер ориентировачно 19.06.18. Кто и на каких основаниях принял такое решение? Что можно было изменить? - вопрос №3293278

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К такому вопросу нужно прикладывать фото. На картах по данным: в момент смерти было удушье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показано, что в смерти виновен мужчина. Он решил так.
простите но у вас серьезный вопрос… и просто так не ответить это нужно общение с умершими… ясновидение и тд… вам стоит выбрать эксперта именно по вашему вопросу и далее уже работать с ним

@ SOFIA CHERNAYA