Помогите расшифровать сон: я беременна (не во сне, наяву). Мне снятся огромное количество змей в моем доме детства, тонких и толстых, больших и маленьких. Они не жалят, не угрожают мне, но их очень - вопрос №3293388

много и появляются они ниоткуда. Я вызываю очень нереально высокого и крупного специалиста, чтоб он их собрал и увез. Он приехал и почти в квартиру не помещается, но начал собирать. Все, проснулась…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Близкие люди обманут вас. Но тем, что вы собирали змей, специалист. все разрешится в вашу сторону

@ SOFIA CHERNAYA