Здравствуйте.Как вернуть бывшую жену,если она замужем за другим - вопрос №3293398

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Станислав, есть разные способы, но нужно иметь больше информации, что бы вам ответить более конкретно.
Доброго времени суток, Станислав!
То есть Вы хотите разрушить жизнь, как то любимой Вами женщины? Это что же за любовь такая…
Не ломайте чужие судьбы.Если бы было по судьбе, то и не ушла бы.