Ссылка на PDF-файл содержит путь к его открытию на компьютере, но мне нужно сделать активную ссылку, чтобы поделиться ей. Как это сделать? - вопрос №3293416

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

выложить PDF файл на файлообменник (сайт обмена файлами, например: https://dropmefiles.com/) и у вас будет ссылка с помощью которой можно делиться со всеми.
Либо другой вариант — используйте яндекс.диск или google.drive там можно загружать документы/файлы и другое и делиться с людьми, открывая к этим файлам доступ и у вас будет ссылка на эти файлы.