Я знаю,что меня тут уже поименно знает большинство экспертов. Использую VIPы накопленные, стараюсь не раскидать и держаться, благодаря вам, дорогие. На сегодня спрошу последний раз,может быть, - вопрос №3293513

Чуть утешусь)
Будут ли какие-то значимые события, перемены в ближайшее время?
Может, я зря себя мучаю и муж одумается (осознаю идиотизм вопроса, но девочки такие девочки)?
Спасибо, дорогие...
Кристина 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению утешить вас нечем, он не одумается, он такой как есть и таким останется, если и будет лад в семье то только на короткое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не конец, энергетическая связь сохранилась пока.
Муж летом одумается. Все наладится. Пока улаживание отношений выпало по картам