Здравствуйте,из-за чего появляется мелкая сыпь на предплечий ? - вопрос №3293573

Ответы

Скорее всего аллергия…сходите к аллергологу… или к дерматологу…
Здравствуйте.
Это может указывать о сбое в работе организма, может быть грибковое или вирусное заболевание, побочное действие препаратов и мн.др.
Нужно видеть вашу сыпь, чтобы точнее определить  что это.
Покажитесь врачу, после обследования врач скажет что вызывает воспаление на плече.
Здоровья вам.