Здравствуйте!Чувства мужчины к девушке. Очень скрытный, никак не могу понять его. Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3293577

2 ответа

Ответы

  1. Натура достаточно сильная рассчитывает на постоянные отношения причём в этих отношениях будет доминировать любит очень общаться с вами ему это очень нравится также нравится сексуальные отношения Но этим всё ограничится всё будет идти как по замкнутому кругу с места ничего не сдвинется
Симпатия, интерес есть. Но у него много психотравм, поэтому он скрывается из за безопасности. Боится открыться людям. Его много обижали.