Здравствуйте уважаемые эксперты. Купили билеты в отпуск собирались на море компанией, с мужчиной отношения скрытые ото всех, сейчас он пропал и не звонит. Как теперь ехать не знаю и ехать ли вообще. - вопрос №3293677

Состоится ли отпуск мой запланированный с мужчиной? подскажите пожалуйста. Буду благодарна очень.Юлия 12.04.85.
2 ответа

Ответы

К сожалению, отпуск вместе не состоится, мужчина затаился намеренно.
Здравствуйте.отпуск с мужчиной состоится.

Натали