Скажите пожалуйста какое будущее ждет мужчину в плане работы? Будут ли изменения настоящей должности- повышение? понижение? и в общем? Игорь 16.07.1971. Что он за человек? - вопрос №3293703

4 ответа
Повышения не увидела. Все останется на своих местах.
Добрый вечер, какая то женщина влияет на вашу работу(косвенно или напрямую) проблемы с конкурентами, недоброжелатели, зависть коллег, напряжённые отношения в коллективе вышли.Также не сообщайте никому о своих планах, человек, которого вы считаете другом, на самом деле мешает вам.В итоге вышла карта удачи, финансовый успех, новые возможности, все усилия будут вознаграждены.          Человек отличается правдивостью и прямотой, человек медлительный, неторопливый, он никогда не спешит принимать решения, обдумывая и взвешивая все «за» и «против»
пока без особых изменений…
а какой у вас интерес, просто так или у вас планы на мужчину?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.