Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я работаю в торговли.Бутик у меня был на первых рядах.затем такие же бутики с мужской одеждой открылись рядом,сейчас прям напротив моего бутика открыл мой давний - вопрос №3293758

конкурент.Повлияет ли это на мою торговлю? Как вообще у меня в дальнейшем будет торговля? Салтанат 20.01.1982
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас уже наработана своя клиентура, и при желании Вы можете даже устранить своего конкурента. Дела у Вас будут идти лучше, чем у него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит опасаться, никак это особо не повлияет. В дальнейшем всё благополучно.
Добрый день, повлияет, если он цены сделает дешевле чем у вас и акции.
Но он же конкуренции не боится, если открылся напротив Вас.Почему Вы должны бояться? Будьте уверены, и будет успех.
да, повлияет, будет делать всё возможное чтобы клиенты шли к нему.
Здравствуйте. Повлияет, и сильно.прибыль от торговли значительно снизится, особенно начиная с сентября-октября
не обращайте внимание… у вас будет торговля и не смотря на конкурентов… можно сделать обряд на торговлю и постоянный приход…