Здравствуйте! Я бы хотела узнать увидимся ли мы с мужчиной Виталием зовут он раньше постоянно приводил дочку в садик мы с ним видимся, он постоянно на меня смотрел так, глазами искал - вопрос №3293788

постоянно. Теперь водит дочку супруга его и таким взглядом на меня смотрит будто я ей должна что то. А я постоянно только и думаю о нем((( хоть сама и замужем. Он думает обо мне тоже и увижу ли я его снова?
1 ответ

Ответы

Да вы его еще увидите

Натали