Уважаемые эксперты , мне 21 год Наталья зовут 16.07.1997 Когда я встречу свою любовь? Каким будет этот человек? Какие у него увлечения? Прошу не игнорьте - вопрос №3293969

2 ответа

Ответы

Этим летом встретите человека для отношений. У него с техникой связана работа.
Серьезны не по возрасту.И мудрым.В конце этого, или в первой половине следующего года.