Здравствуйте меня завут Лязипа 13 апрель 1986года..мой муж Орен 20 август 1982 года я развилась. ..хочу узнать мы снова помириться будем ? Дата рождения:1986-04-13 - вопрос №3294013

2 ответа

Ответы

Нет, примирения уже не будет.
Нет.Он не проявит заинтересованности к этому.Уж если развелись, значит, были том=у причины, и не вступайте дважды в одну воду, чтобы потом не было еще больнее.