Доброго времени суток,эксперты дорогие!любит ли этот человек меня,держит мысли обо мне или всетаки ему нужна другая?я вика июль 29/1976,он Аркадий январь 02/1967.другая Ирина май 14 ,год рождения не - вопрос №3294045

знаю точно или 1968или 69.благодарю за ответы!удачного дня!
2 ответа

Ответы

Если человек долгие годы кого-то любит, думает о нем, то он сделает все, чтобы хотя бы дать о себе знать своему любимому.А Вы опять продолжаете верить в несуществующее, и при этом надеяться, что Вас кто-нибудь полюбит.А Вы сами способны полюбить еще кого-то, если не отпускаете многие годы одного? Не освободившись от одного, не встретите другого.
  1. Аркадий  личный достаточно интересная. Свами отношение UN выстраивать особо не собирается его привлекает только секс это будет короткий период времени после этого произойдет резкий разрыв по поводу 2 девушки он стоит перед выбором быть с ней или нет на какое-то время возле неё застрянет в результате она ему надоест и ту же самое произойдет что с вами то есть не с вами и не с ней он не будет