Добрый день. Сегодня снилось как я каким-то образом оказываюсь на рыбалке, закидываю удочку в речку, а когда закидывала видела много рыбы, она как бы мне на встречу плывёт, выглядывает из речки, и в - вопрос №3294379

один прекрасный момент я поймала очень большую рыбу, что на руках не помещается… Рыба вроде была карп. Что значит сон?, спасиьо

Ответы

Добрый день
Рыбы снятся к беременности.
Это к деньгам сон
Добрый день! В вашем сне обыгрывается известное выражение-«удача сама плывет прямо в руки»-сон хороший, но есть в нем и предостережение: Рыба скользкая, может и выскользнуть. Отнеситесь к этому внимательно