Здравствуйте! Мама попала в больницу. Очень переживаю. Подскажите, что ее ожидает? Будет ли жить? Кто может без фото, посмотрите пожалуйста. Людмила 03.01.47 - вопрос №3294456

2 ответа

Ответы

Сложный диагноз, всё в куче, «бабушкин букет», возрастные хронические проблемы. Впереди будет еще небольшой кризис, прямо в больнице. Но, врачи смогут помочь вовремя. Вашей маме сейчас надо будет очень серьезно отнестись к рекомендациям врачей и не пускать здоровье на самотёк, как это бывало раньше. Вообще, у неё большая природная сила, так что организм справится )))
Желаю здоровья маме, а Вам терпения!
Вы как магнит, притягиваете к ней беду. Очень жаль маму вашу, видимо для вас тонкие энергии это либо игрушка, либо по своей эзотерической неграмотности, от вас идет ряд таких шагов. Но вы притягиваете к ней негатив, осложняя ее не легкое положение, призывая всевозможные заинтересованные сущности.
Успокойтесь если реально вам дорога ваша мама, и лучше что то полезное для нее делайте, помогайте ей по сути, а не утоляйте свои интересы через структуры в которых вы плохо разбираетесь.
  Здоровья вашей маме, и долгих лет жизни от всей души желаю.