Добрый день. С мужем вместе 2 года, в браке год. Ребёнку год исполнился недавно. Я все чаще думаю о разводе. Кажется что мне с сыном вдвоём будет лучше. Подруги говорят, чтотэто у меня послеродовая - вопрос №3294498

депрессия, но мне так не кажется. Стоит ли решиться и всё таки развестись? Лина (26.02.1988) Иван (25.07.1993)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да нет, это не депрессия, ее у Вас даже не наблюдается.Это вывод, к которому Вас привела совместная жизнь.Как оказалось, вы совершенно разные люди, с разными интересами и взглядами.С ребенком вдвоем Вам действительно будет значительно комфортнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Решение принимать вам, а не не нам. Это первое. Второе, у вашего мужа такое же есть желание, но не потому что он вс не любит нет, потому что не видит от вас того, чего бы он хотел видеть от вас в браке. Стоит поговорить. Верю, что вы сможете все сами разрешить. И сохранить семью.
Добрый день. Чтобы почувствовать себя счастливой вам нужна кординальная трансформация. Это у вас не депрессия. Слушайте и доверяйте своему сердцу, оно не обманывает.
Удачи вам и доброго дня!

@ SOFIA CHERNAYA