Когда вернется муж ко мне? - вопрос №3294834

такое чувство что он даже себе боится признаться что он что то хочеи сейчас со мной. то хочет отношений, то через день у него все меняется и не понятно что уже ожидать от него( Дмитрий 07.12.1989 и Татьяна 29.09.1991изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он на днях вернется
Ваш мужчина испытывает к вам сильную любовь, уважение и желание быть вместе, но ситуация осложнена тем, что у него кроме вас есть еще отношения, которые пока что он продолжает.