Добрый вечер. Суеверие или все таки плохая примета отмечать день своего рождения с датой 40 лет? - вопрос №3294867

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Суеверие… отмечайте с размахом! Помните, каждая дата случается один раз в жизни! Руны предсказывают вам солнце в синих глазах… скоро…
Многие отмечают, и практически все из них живы и счастливы.Кто это придумал? Из каких источников взято?