Скажите, могу ли я заранее узнать пол ребёнка, 3,5 месяцев беременности, до этого 2 девочки - вопрос №3294919

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

можете, если на вашем ребенке стоит хорошая защита и на вас в т.ч., а если ее нет — лучше лишний раз не тревожить энергию ребенка, она очень чувствительна в первые несколько лет жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Можете.Но не желательно.На пятом месяце сами увидите кто будет.
Роман.

@ SOFIA CHERNAYA