правильно ли я поступаю если я уеду в ростов к папе там меня ждет успех и удача - вопрос №3295293

мне так велит сердце и интуйця они правда у меня сильные или я ошибаюсь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да все правильно, если так сделаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Фото помогло бы дать более полный ответ. Ответ на вопрос идет, что Вы двигаетесь в верном направлении и знаете чего хотите. Есть временные трудности, но они преодолимы. Дерзайте и все получится