Доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста, очень странные вещи происходят со мной. Ночами, особенно после полуночи, появляется жуткое ощущение холода, даже зубы стучать начинают, не могу уснуть. - вопрос №3295298

Если засыпаю, просыпаюсь каждый час. Сегодня ночью после состояния холодного ужаса, заснула заснул, но проснулась от того, что вспотела грудь да так, что пот ручьем лилился. Больше не уснула. Что со мной происходит? Это воздействие со стороны? Мне очень страшно.

Дополнение автора от 20.05.19 07:13:36
изображение из вопросатакое состояние уже было, в тот момент меня бросил любимый. Длилось с октября 2017 до февраля 2019. Позже он вернулся и от него узнала, что у соперницы он нашел мои фотографии, она возила их какой-то бабушке. Мы были вместе три месяца и ситуация повторилась и состояние вернулось.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего в квартире портал, и ощущение холода это ощущение астрального холода. Через портал проникают сущности. Вы их не видите, но ощущаете. По хорошему нужно провести заземление в квартире, самый простой способ пересыпать под половицами негашенной известью. Ну и почистить квартиру не мешает. Четверговая соль растворенная в воде и этой водой все вымыть сметая из дальнего угла к порогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу связи с прошлым.То, что после полуночи ощущаете холод, говорит об открытии врат в мир мертвых.Они могут открываться и сами по себе, и тогда, когда у Вас стресс.Чистите, освящайте и чаще жгите церковные свечи.