Когда ожидается встреча с будущим мужем? - вопрос №3295522

Что он из себя будет представлять?
( Татьяна 05.04.1990 в 14:00, родилась г. Омск, проживаю: Санкт-Петербург)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этим летом будет знакомство. Он будет по старше вас. Работает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении 10 лет будет знакомство именно с тем человеком, который вам по судьбе. До этого у вас будет замужество.
В течении двух, трёх лет замужество показывает, мужчина как то с авто транспортом связан.