Негатив присутствует? Откуда он идёт? Может идти здесь речь о наличии сущностей? Как это убирается? - вопрос №3295776

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Негатив есть, много сглазов, чистку нужно делать, делает это специалист, сущьностей нету
За чисткой можете обратиться к экспертам.
Своими страхами и притянули негатив… Прежде, чем убирать его, нужно начать с диагностики. Тогда поймете откуда негатив, влияние сущностей и как убрать.

@ SOFIA CHERNAYA