Почему ко мне не может вернутся бывший?.. Ведь у него есть мысли про меня.. Моя дата 12.01.2000 - вопрос №3296002

2 ответа

Ответы

Вероятно есть причины или магическое воздействие
Когда о человеке другом, много думаешь, сковываешь его в замок, он думать-думает, как спеленут, шага не сделает, не может, одеревенел, как в капкан попал. Мысли плотные, усиленные о других, мешают этим людям подойти близко, могут чувствовать недомогание, либо слов найти не могут.
Чем больше будете думать, давить  на него мыслью, или по своему воздействовать, тем больше будет- неестественен.  В таких случаях людей отпускают, на «все четыре стороны», на свободу выбора.
Если ваш, придет на запах/ духов, тела, найдет, если несет беды и горе в себе, заблудиться.
Девушки, умеющие природно ворожить, чтобы не делить с парнем любовную тоску- прыгали через костер, веселились, отключаясь от  мыслей, становясь радостно спокойными.