Когда закончуться мои отношения С мужем? Терания и неуважение.... иногда даже кажется что Бог послал мне его, для понимания, что в жизни нет людей которые могут уважать и ценить, что все одинаковы. - вопрос №3296035

Ирина14.05.1983
7 ответов

Ответы

точку равно как и начало нового листа можете поставить только вы… а посылают не только для этого но и для того что бы понять что есть и другие добрые любящие ценящие…
Отношения закончатся тогда, когда Вы осознанно и бесповоротно этого захотите. Развода в этом году не просматривается.
Пока не видно развода
Ваши отношения закончиться тогда когда закончится ваше терпение, а на свете есть мужчины которые могут и ценить и уважать…
если не решитесь… то ничего и не изменится… бегите пока не поздно…
Одинаковы это конечно вряд ли, думаю, что Бог послал вам его для того, чтобы вы научились ценить жизнь собственную, отказались от зависимости в отношениях, а главное принимали решения, именно те, которые трудно даются.
Сам, по своей воле, он Вас не оставит. Придется побороться за свою свободу