Опять сегодня приснился умерший друг и опять про завещание. Сидит на столе, в руках документы и спрашивает меня: "Готова ли ты услышать для тебя в завещании?" Я в удивлении. И к кому то - вопрос №3296052

обращается с просьбой посмотреть не пришла ли какая то справка. Ему ответили, что сейчас придет. И мы ждем
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что-то намеревается Вам передать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1.  остерегайтесь обмана.Есть то что принадлежит вам, но от вас это тщательно скрывают
Это к известию сон
сон о предупреждении…
новости вскоре узнаете
Что-то оставил для Вас, ценное