Скажите пожалуйста, как поступить, у меня есть друг но мы уже год не общались, мы не то что поссорились а просто разъехались по разным городам. Я последнее время часто вспоминаю о нем, так и тянет - вопрос №3296190

Написать ему, но я боюсь что он не очень хорошо отреагирует на это, или вовсе не ответит, стоит ли мне писать ему, как он отреагирует?
ММаргарита 15.06.97 Дмитрий 28.11.96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ничего зазорного нет в том, что напишете.Вы же не в любви ему признаваться будете.Просто вежливо, с теплом спросите, как у него дела.И в двух словах расскажите о себе.Даже если не ответит, чувствовать себя неловко не будет причин.