Здравствуйте. У меня вопрос. У меня гепатит с с детства. Сегодня вырывали зуб. И я пила воду дома с трубочки . Отвлеклась на 20 мин и моя доча схватила и потянула в рот мою трубочку. Я в панике. Я - вопрос №3296282

жутко боюсь что мой ребенок от меня заращится такое впервые я всегда очень аккуратна. Помогите советом что делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Переадресуйте свой вопрос в раздел «Медицина».
Сдать кровь на анализ, чтобы быть твердо уверенной, заразился ребенок или нет