Здравствуйте! Можно мне составить прогноз на будущее Дата рождения:1991-01-07 - вопрос №3296618

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, можно обращайтесь
Можно Дарья… В прошлом у вас все было не очень хорошо, не было счастья в семье где вы родились, сейчас период ожидания счастья… а что у вас впереди нужно смотреть детально.
Дарья, в личный чат обращайтесь, прогноз на будущее  — тщательная работа, кроме даты уточните время и место рождения, также ближайший крупный город к месту нахождения. Если вы желаете обсуждать в публичном поле  аспекты своей личной жизни, укажите здесь. Персональный прогноз по какой теме личной жизни вам интересен, работа, отношения, здоровье или конкретное событие. Обращайтесь.