Доброе утро! Сегодня во сне я смотрела фильм, где в конце убили влюблённую пару. Парню живот порезал и он в крови был, потом девушку застрелили - вопрос №3296716

(крови не было). Но они быстро ожили, у парня даже кровавые раны исчезли, как будто от моего взгляда. Потом мне приходилось видеть, уже в живую, как в поле убивают моих коллег. И точно так же они оживали и исцелялись при моём появлении. О чём говорит данное сновидение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наверное дело в вашей энергетике.Вы помогаете людям в трудные временя, можете исцелять их душевные раны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает Ваше сострадание и положительные эмоции, в отношении какой-то предполагаемой сложной ситуации, касающейся кого-то из Вашего окружения.., желание развернуть всё к лучшему и благоприятному исходу. И так и будет… Можете считать, что Ваши мысли и желания услышаны Вселенной… Добрых Вам Снов!