Здравствуйте, я родился 14.11.1990. Максим. Скажите пожалуйста, в чем мое призвание? Какую профессию выбрать? Сейчас работаю в сфере здравоохранения. - вопрос №3297015

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
В Вас есть задатки как бизнесмена, торговца, работника сферы услуг, то есть всего, что связано с продвижением, так и служащего, наемного работника, человека ручного труда. А это огромный потенциал и огромное поле для выбора. Все зависит только от Ваших интересов.
Одним из критериев опознания своего призвания является удовлетворенность либо неудовлетворенность своей деятельностью. И если деятельность не приносит ожидаемых результатов, но при этом нравится — уходить из ее не стоит, плоды обязательно придут со временем. Но вот если сама деятельность не нравится, то результат уже не так важен — пользы от этого не будет. Какой из вариантов Ваш? Вам нравится то, чем Вы занимаетесь? А окружающим людям?
По дате рождения может быть апатия в отношении будущего, ощущение беспросветности. Но это лишь иллюзия. Вы можете не верить в достижение целей, но поверьте, Вы справитесь со всем. Главное верьте в себя и больше мыслите позитивно. Доверяйте своей интуиции и успокаивайте свой ум, направляйте его на созидание, а не на разрушение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Врачом
Добрый день
Ваше направление по вашей профессии.
Добрый день, карты показали что сфера деятельности выбрана правильно
своя клиника у вас будет туда дальше…